<< назад к списку

Интралипотерапия препаратом AQUALYX

Представляем метод коррекции локальных жировых отложений. Этот метод был создан в Италии и быстро завоевал популярность и доверие в Европе и России. Aqualyx является препаратом последнего поколения, наиболее эффективным и безопасным среди аналогов. Препарат официально зарегистрирован в Европе, России, Украине и Казахстане.

Состав:
В состав раствора входит мягкая трехмерная губка из галактопиранозида, содержащая микро-капли жирорастворяющих компонентов (натриевую соль дезоксихолевой кислоты) с коротким сроком активности, разведенных в физиологическом растворе. Препарат не содержит фосфатидилхолин. Благодаря своим химическим свойствам и структуре, препарат медленно высвобождается в зоне инъекции, благодаря чему существует возможность контролировать агрессивность воздействия и добиваться лучших результатов.

Введение:
Процедура интралипотерапии представляет собой введение препарата Aqualyx специальными длинными иглами через один прокол непосредственно в жировую ткань, что обеспечивает высокую эффективность и точность в борьбе с локальными жировыми отложениями. Процедура совершенно безболезненна ( в отличие от введения мезококтейлей).

Показания:
Проблемы жировых отложений в таких областях как внутренняя поверхность плеча, живот, внутренняя и внешняя поверхность бедра, зона над коленом, нижняя часть боковых отделов спины, подбородок, брыли, горб «буйвола», эстетическая коррекция интимных зон.

Эффективность:
Эффективность дезоксихолата натрия в процессе деструкции адипоцитов доказана гистологическими и ультразвуковыми исследованиями.
В некоторых случаях желаемый эффект бывает достигнут уже после первой процедуры, хотя в среднем для коррекции зоны бывает нужно 2-3 повторения.

Официальный дистрибьютор на территории России и стран СНГ
Компания «НИКЕ-МЕД»
Контакты региональных представителей на
сайте : www.aqualyx.ru

Официальный дистрибутор по ХМАО: ООО «CosmoSpa»
Наш.сайт: www.cosmo-spa.ru Менеджеры CosmoSpa:

г. Ханты-Мансийск
Анастасия тел. 8 982 501 25 32
Эл. почта: n89519763418@bk.ru
Ольга тел. 8 908 888 87 07
Эл. почта: cosmo-spa-olia@mail.ru

г. Сургут, г. Нижневартовск
Ольга тел. 8 904 472 04 84
Эл. почта: Olga-federyagina@rambler.ru

г. Омск
Екатерина тел. 8 913 685 12 65
Эл. почта: eantipova74@mail.ru

12.03.2015

 

Copyright © 2006 - 2024 cosmo-expo.ru